Bourns 3386V-1-103
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
Stock
13,188
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C