Yageo Group YC164-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC164-JR-07510RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupTC164-JR-07510RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V511JX
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V511JV
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 560 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC164-JR-07510RL fornite dai suoi distributori.
4 ±5% 510Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor Networks & Arrays 510 Ohm 5% 1/16W 50 Volts
YC164 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 510Ohm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm