Yageo Group YC124-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-JR-07510RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
HQonline
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components741X083511JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 510ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V511JX
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V511JV
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X083471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-JR-07510RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 510Ohm ±200ppm/C ±5%
510¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm