Yageo Group TC164-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group TC164-JR-07510RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+52.33%
Scarica
Ultra Librarian
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 560 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 510Ohm ±200ppm/C ±5%
RES NTWK ARRAY 470 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group TC164-JR-07510RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR TC164 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 510Ohm ±200ppm/C ±5%
510¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm