Yageo Group YC124-JR-1010KL
Array Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-JR-1010KL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet9 pagine14 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
87,915
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0804
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
CTS Components741X083103JPTR
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB28V103JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 10k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
PanasonicEXB-N8V103JX
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC124-JR-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
KOA SpeerCN1E4KTTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-JR-1010KL fornite dai suoi distributori.
ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804 resistor network 5% 200ppm/C 10kOhm
YC124 Series 0402 10 KO SMD Array Chip Resistor
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 10000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408