KOA Speer CN1E4KTTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer CN1E4KTTD103J.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,618
Authorized Distributors
0
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-07-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-09-24
LTD Date2022-03-31
Parti correlate
PanasonicEXB28V103JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 10k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
PanasonicEXB-N8V103JX
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-U28103JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY A / 0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY, 5%, 10KOHM
RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD, FULL REEL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer CN1E4KTTD103J fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
10K¦¸ ¡À5% ¡À250ppm/¡æ 62.5mW 0402 2mm*1mm*450¦Ìm
Network Resistors RA_0402X4 10KΩ ±5% ±200ppm/℃
0804 resistor network 5% 200ppm/C 10kOhm