Yageo Group RT1206FRE0773K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206FRE0773K2L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+44.86%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF7322V
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0773K2L
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-U08F7322V
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 1206 73.2K OHM 1% SMD
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206FRE0773K2L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 73.2kOhm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 73.2K ohm 1% 50ppm
73.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm