Panasonic ERJ-U08F7322V
Res Thkflm Anti-sulfurated 1206 73.2K Ohm 1% SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-U08F7322V.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine8 anni fa
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF7322V
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0773K2L
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206FRE0773K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-U08F7322V fornite dai suoi distributori.