KOA Speer RK73H2BTTDD7322F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIRK73H2BTTDD7322F10.00010KTape & Reel
7h
Fly-Wing TechnologyRK73H2BTTDD7322F2334
3h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTDD7322F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
12,334
Resistance
73.2 kΩ
73.2 kΩ
73.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF7322V
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0773K2L
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 68K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0768KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTDD7322F fornite dai suoi distributori.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 73.2kOhm 250mW
FC 1206 73K2 1%