Yageo Group RT0805BRE07130KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 130000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRE07130KL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57,817
Authorized Distributors
2
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6B1303V
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 130kOhms 0.25W 1/4W
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB6B1203V
Res Thick Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1614885-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 130000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2176094-6
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0805BRD07130KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 130kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRE07130KL fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 130kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 130K OHM 0.1% 1/8W 0805