KOA Speer RN73H2ATTD1303B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 130000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H2ATTD1303B50.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H2ATTD1303B50 fornite dai suoi distributori.
RES 130K OHM 0.1% 1/8W 0805
130K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
MFC 0805 0.1% 50PPM 130K
13K OHM .1% 10PPM