Yageo Group RT0805BRD07976KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 976000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07976KL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-29.45%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
61,796
Authorized Distributors
4
Resistance
976 kΩ
976 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB9763V
Res Thin Film 0805 976K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB914V
Res Thin Film 0805 910K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB8873V
Res Thin Film 0805 887K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRE071ML
Res Thin Film 0805 1M Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07976KL fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 976kOhm ±25ppm/C
RES SMD 976K OHM 0.1% 1/8W 0805
976K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm