KOA Speer RN73H2ATTD9763B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 976000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H2ATTD9763B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB9763V
Res Thin Film 0805 976K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity6-1614894-9
Res Thin Film 0805 976K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD07976KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 976000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB914V
Res Thin Film 0805 910K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB8873V
Res Thin Film 0805 887K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H2ATTD9763B25 fornite dai suoi distributori.
RES 976K OHM 0.1% 1/8W 0805
976K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
MFC 0805 0.1% PPM25 976K