Yageo Group RT0603DRE079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE079K09L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3RBD9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
Yageo GroupRT0603DRD079K53L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.53kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD078K45L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-078K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 8.2kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE079K09L fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 9.09kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 9.09 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor