Yageo Group RT0603DRD078K45L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD078K45L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
PanasonicERA-3AED822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE078K45L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE079K09L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9090ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PB3D8451V
Res Thick Film 0603 8.45K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD078K45L fornite dai suoi distributori.
RT Series 0603 0.1 W 8.45 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 8.45KOHM 0.5% 1/10W 0603
8.45K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm