Yageo Group RC0603DR-078K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 8.2kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0603DR-078K2L.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRE078K2L
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED752V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 7,500 OHM
Yageo GroupRT0603DRE077K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE077K5L
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0603DR-078K2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.2kOhm ±100ppm/C
Chip Resistors 0603 8.2KΩ ±0.5% 1/10W ±100ppm/℃