Yageo Group RT0603DRE0775KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0775KL.
Trend di 3 mesi:
+12.27%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD8202V
Res Thick Film 0603 82K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD0775KL
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603DRD0775KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRE0603DRE0768KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0775KL fornite dai suoi distributori.
Res, 75K, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0775KL
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 75kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 75K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 50ppm
RES SMD 75K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 75KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃