Yageo Group RT0603DRE0769K8L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 69.8kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0769K8L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+129%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D6982V
Res Thick Film 0603 69.8K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0769K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0603DRE0768KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0775KL
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0769K8L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 69.8kOhm 0.1W 1/10W