Yageo Group RT0603DRD0769K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD0769K8L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-5.69%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
PanasonicERA-3AED7322V
Res Thin Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0766K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 66.5kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD0769K8L fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 69.8kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 69.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 69.8kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 69.8 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 69.8KOHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 69K8, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:69.8Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD0769K8L