Yageo Group RT0603DRD0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD0761K9L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED6042V
Res Thin Film 0603 60.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
PanasonicERJ-PB3D6192V
Res Thick Film 0603 61.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0759KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD0761K9L fornite dai suoi distributori.
RT Series 0603 0.1 W 61.9 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 61.9KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃