Yageo Group RT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0768KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-11.45%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
PanasonicERJ-PB3D6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0768KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0769K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0762KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 62kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0768KL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 68kOhm 0.1W 1/10W
Res, 68K, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0768KL
RT Series 0603 0.1 W 68 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 68K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 68KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃