Yageo Group RT0603DRD0722K1L
Res Thin Film 0603 22.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD0722K1L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Trend di 3 mesi:
+120%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
88,642
Authorized Distributors
6
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERA-3AED2212V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 22,100 OHM
PanasonicERA-3AED2262V
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED203V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603DRD0720KL
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0722K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0720KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD0722K1L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 22.1kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 22.1 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 22.1KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
RES SMD 22.1KOHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 22K1, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:22.1Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD0722K1L