Panasonic ERA-3AED2212V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 22, 100 Ohm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED2212V18.7805KTape & Reel
2h
TMEERA3AED2212V05K
17h
TTIERA-3AED2212V020KTape & Reel
21h
NewarkERA3AED2212V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED2212V05KBulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED2212V.
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0720K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED2212V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED2212V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 22100½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 22.1kOhm 100mW