Yageo Group RE0603FRE0713KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 13kOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RE0603FRE0713KL.
Future Electronics
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet7 pagine3 anni fa
Datasheet7 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.43%
Parti alternative
Questo componente
Stock
25,000
Authorized Distributors
3
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE0713KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0713KL
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF1302V
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RE0603FRE0713KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RE 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 13kOhm 0.1W 1/10W
13K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm