KOA Speer RK73H1JTTDD1302F
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD1302F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-1313KL
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0713KL
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F12K
12 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD1302F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 13kOhm 100mW