Yageo Group RC2010JK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010JK-0747RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
+15.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,592
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 Ω
47 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
Power Rating
750 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupAC2010JK-0747RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 47 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2010FK-0747RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12ZYJ510U
ERJ Series 2010 51 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010JK-0747RL fornite dai suoi distributori.
RC Series 2010 0.75 W 47 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 47R, 5%, 0.75W, 2010, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0747RL
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 47Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010