Royal Ohm 201007J0470T4E
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm 201007J0470T4E.
TME
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.17%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,592
Authorized Distributors
3
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm 201007J0470T4E fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD RMC 2010 3/4W 5% T/R-4000