Yageo Group RC1206JR-0713RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 13Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206JR-0713RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Seeed Studio
TME
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
88,389
Authorized Distributors
6
Resistance
13 Ω
13 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ130V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 13ohm, 7 inch reel
Res Thick Film 1206 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 13 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0713RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 13Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 13ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206JR-0712RL
Res Thick Film 1206 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206JR-0713RL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 13 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 1206 0.25 W 13 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 13ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 13Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 13Ohms 1/4W 1206 5%