Yageo Group RC1206FR-1310ML
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206FR-1310ML.
Trend di 3 mesi:
-1.21%
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupAC1206FR-0710ML
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES SMD 9.53M OHM 1% 1/4W 1206
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206FR-1310ML fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 10 MOHM 1% 1/4W 1206