ROHM MCR18ERTF9534
Res SMD 9.53M Ohm 1% 1/4W 1206
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR18ERTF9534.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR18ERTF9534, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-079M09L
Res Thick Film 1206 9.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-0710ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1MOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR18ERTF9534 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 9.53M OHM 1% 1/4W 1206