Yageo Group RC1206FR-079M1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 9.1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206FR-079M1L.
Trend di 3 mesi:
+57.89%
Parti alternative
Questo componente
Stock
16,020
Resistance
9.1 MΩ
9.1 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8870000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-0710ML
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
RES SMD 9.53M OHM 1% 1/4W 1206
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206FR-079M1L fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 1206 9.1 mOhm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 9.1 MOhms 250 mW 1206 1%