Yageo Group RC0805JR-1310ML
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0805JR-1310ML.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+65.49%
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0710ML
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0805JR-1310ML fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 10mOhms 1/8W 0805 5%
Thick Film Res - 0805 10000000Ohms 5%