Yageo Group RC0805FR-07620RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0805FR-07620RL.
Future Electronics
Burklin Elektronik
Megastar
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupAC0805FR-07620RL
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0805FR-07560RL
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 681 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 562 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0805FR-07620RL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0805 0.125 W 620 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Chip resistor; SMD; 0805; 620R; 1%; 1/8W