Yageo Group AC0805FR-07680RL
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-07680RL.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.27%
Resistance
680 Ω
680 Ω
680 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-07680RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-13680RL
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
680 Ohms 1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 649 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-07680RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 680ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res, 680R, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-07680RL
AC Series 0805 680 O ±1% 0.125 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR AC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 680Ohm ±100ppm/C
SMD Resistor 0805 1/8W 1% 680R Taped