Yageo Group RC0402DR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0402DR-07845RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.86%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-2RKF8450X
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF8200X
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) +/-100ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0402DR-07845RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 845ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RC 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 845Ohm 0.063W 1/16W
Thick Film Resistors - SMD 845 Ohms 62.5 mW 0402 1%