Yageo Group RC0201JR-0730RL
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-0730RL.
Trend di 3 mesi:
+59.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Resistance
30 Ω
30 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ1GNJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-0730RL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 30Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 30 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 30Ohm ±200ppm/C