Panasonic ERJ-U01J300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-U01J300C.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 Ω
30 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GNJ300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 30Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-U01J300C fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 30Ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,
ERJ Series 0201 30 Ohm ±5% 0.05W ±200 ppm/°K Anti-Sulfurated Thick Film Resistor
0201 (0603Metric) 0201 ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 30Ohms ±200ppm/C