Yageo Group RC0201FR-07162KL
Res Thick Film 0201 162K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-07162KL.
Newark
Trend di 3 mesi:
-2.09%
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF1623C
Res Thick Film 0201 162K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1623C
Res Thick Film 0201 162K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07162KL
Res Thick Film 0201 162K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC
PanasonicERJ-1GEF1473C
Res Thick Film 0201 147K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-07150KL
Res Thick Film 0201 150K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0201 178k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-07162KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 162000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 162kOhm ±200ppm/C
RC Series 0201 0.05 W 162 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 162 kOhms 50 mW 0201 1%
RES, 162K, 1%, 0.05W, THICK FILM, 0201; Resistance:162kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Resistor Case / Package:0201 ^0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage