Yageo Group CS1206JKNPOCBN221
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CS1206JKNPOCBN221.
IHS
Datasheet19 pagine5 anni fa
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
91,576
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm