Yageo Group CC1206JRNPOABN221
200V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CC1206JRNPOABN221.
IHS
Datasheet23 pagine3 anni fa
Future Electronics
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.85%