Yageo Group AT0805FRE07100KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AT0805FRE07100KL.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+87.83%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AT0805FRE07100KL fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0805 100kOhm 1% Paper T/R
Thin Film Chip Resistors Automotive Grade Rohs Compliant: Yes |Yageo AT0805FRE07100KL
Thin Film Resistors - SMD 0805 100kOhms 1.0% 50PPM 125mW AEC-Q200