Yageo Group AF0603FR-076K65L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 6.65kOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0603FR-076K65L.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.41%
Stock
51,872
Authorized Distributors
3
Resistance
6.65 kΩ
6.65 kΩ
6.65 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-3EKF6651V
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6650ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-076K65L
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-076K65L
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0603FR-076K65L fornite dai suoi distributori.
AF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.65kOhm 0.1W 1/10W
AF Series 0603 6.65 kOhm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6650ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 6.65K OHM 1% 1/10W 0603
Thick Film Resistors - SMD 6.65kOhms 1/10W 0603 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0603 6.65KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃