Vishay CRCW06036K65FKTA
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06036K65FKTA.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
6.65 kΩ
6.65 kΩ
6.65 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3EKF6651V
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-076K65L
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-076K65L
Res Thick Film 0603 6.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF6801V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06036K65FKTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6650ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 6.65 kOhm ±1% 0.1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 6.65kOhms ±100ppm/C