Yageo Group AC2010JK-073K3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010JK-073K3L.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+91.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
83,444
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC2010JK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-073KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-073K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP8-1879499-4
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 3000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ332U
ERJ Series 2010 3.3 kOhm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010JK-073K3L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 3.3kOhm 5% Emboss T/R
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 3.3kOhm 0.75W 3/4W
Thick Film Resistors - SMD 3.3k Ohms 3/4 W 2010 5% AEC-Q200 Standard Power Versi