Yageo Group RC2010JK-073KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010JK-073KL.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Megastar
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2010JK-073K3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ272U
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ332U
ERJ Series 2010 3.3 kOhm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010JK-073KL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 2010 0.75 W 3 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3kOhm ±100ppm/C