Yageo Group AC1210JR-07560RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 560Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1210JR-07560RL.
Farnell
ODG (Origin Data Global)
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.31%
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210JR-07560RL
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210JR-07510RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 510Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14YJ561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
ESR Series 1210 0.66 W 560 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1210JR-07560RL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.102W 3.10mmx2.60mm 0.5W 1/2W 560Ohm ±100ppm/C