Panasonic ERJ-P14J561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-P14J561U.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
38,338
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJT14J561U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14YJ511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-P14J561U fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 560Ohm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J561U
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 560ohm, 7 inch reel