Yageo Group AC1206FR-075M6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-075M6L.
Trend di 3 mesi:
-1.92%
Stock
89,706
Authorized Distributors
5
Resistance
5.6 MΩ
5.6 MΩ
5.6 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-075M6L
5.6 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-075M1L
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-076M04L
Res Thick Film 1206 6.04M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 6.04M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-075M6L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 5.6MOhm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.6MOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Molded SMD Automotive Paper T/R