Yageo Group RC1206FR-075M1L
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206FR-075M1L.
Newark
Trend di 3 mesi:
-8.30%
SimboloImpronta
SnapEDA
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.99M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.11M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.11M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.75M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206FR-075M1L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1MOhm 0.25W 1/4W
5.1 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Th
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 5.1 MOhms 250 mW 1206 1%
Resistor;Resistance:5M1ohm;Resistance Tolerance:± 1%;Resistor Element Material:T