Yageo Group AC1206FR-073K3L
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-073K3L.
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.94%
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCRG1206F3K3
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K3L
Yageo GroupRC1206FR-133K3L
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 1206 Case 3.3k Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-073K3L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3kOhm 0.25W 1/4W
AC Series 1206 3.3 kO ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 3.3 kOhms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
RES, 3K3, 1%, 0.25W, THICK FILM, 1206 ROHS COMPLIANT: YES
SMD Resistor 1206 1/4W 1% 3,3K Taped